国产精品久久久久久人妻无-忘忧草社区www资源在线-色人阁av-www国产亚洲精品-色婷婷激情综合-小镇姑娘1979版-久久免费在线观看-国产又白又嫩又爽又黄-成人网站色52色在线观看-91国视频-视频区国产亚洲.欧美-午夜视频在线观看国产-99久久精品费精品国产一区二-国产主播在线一区-亚洲色tu-免费在线一区二区-99精品在线播放-欧美乱妇日本无乱码特黄大片-国产麻豆精品传媒av国产婷婷-又爽又高潮视频a区免费看

您當前的位置:首頁 通知公告 通知公告

江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目中標候選人公示

發布時間:2023-09-08 閱讀量:

根據相關法律、法規、規章及本項目招標文件的規定,江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目招標評標工作已經結束,中標候選人已經確定,

本項目采用綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人:

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

連云港杭力叉車銷售有限公司

濟南尚雅機械設備有限公司

徐州博豐叉車銷售有限公司

得分

95.19

92.77

92.33

2、資格后審不合格及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

徐州臺佳叉車銷售有限公司

未按招標文件要求提供代理人社保繳納證明

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

——

——

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

——

——

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前價格

修正后價格

1

——

——

——

——

——

6、擬訂中標人:連云港杭力叉車銷售有限公司

7、本中標候選人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間以書面形式向招標人提出,逾期不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議,招標人將簽發中標通知書。

8、聯系方式

聯系人及聯系電話:盧工 18071664723

監督人聯系方式

紀檢監督電話:0518-81198020

集團公司監督電話:0518-85509651